Отметь крестиком пары, в которых второе полностью состоит только из первого: снежинки- снег, мука- хлеб, металл- автомобиль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только эта пара подходит снежинки - снег     снег состоит из снежинок мука - хлеб хлеб не только из муки,туда добавляют соль,вкусовые добавки,дрожжи или соду и прочее металл-автомобиль в автомобиле есть и пластмассовые части,и резина (шины) и прочее (кожаные сиденья,например)