Отметь "лишнее" слово. Что объединяет остальные слова? 1. Новгород, Псков, Владивосток, Смоленск- ____________________________________________ 2.Иркутск, Киев, Москва, Санкт-Петербург- _________________________________________...

Отметь "лишнее" слово. Что объединяет остальные слова? 1. Новгород, Псков, Владивосток, Смоленск- ____________________________________________ 2.Иркутск, Киев, Москва, Санкт-Петербург- _____________________________________________ 3.Олег, Ярослав Мудрый, Пётр 1, Владимир- _____________________________________________ Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-киев..потому что киев в украине а остальные в России