Отметь лишнее слово. Что объединяет остальные слова ? Новгород , Псков , Владивосток , Смоленск Иркутск , Киев , Москва , Санкт-Петербург Олег , Ярослав Мудрый , Пётр 1 , Владимир Пожалуйста напишите какое слово лишнее и что...
Отметь лишнее слово. Что объединяет остальные слова ?
Новгород , Псков , Владивосток , Смоленск
Иркутск , Киев , Москва , Санкт-Петербург
Олег , Ярослав Мудрый , Пётр 1 , Владимир
Пожалуйста напишите какое слово лишнее и что объединяет остальные !
Заранее Спасибо )
Ответ(ы) на вопрос:
киев он в украине , мне кажется так
владивосток лишнее основан позже всех и не при Олег , Ярослав Мудрый , Пётр 1 , Владимир. ког да то эти правители находились или сами основали эти города.