Отметь на числовом луче 1/8, 1/4,1/2                                                                                    0---------------------------------------------------------------------------------------------

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от нуля сначала 1/8, потом 1/4, затем 1/2.
Гость
как мне кажется : 1/4 затем 1/8 и потом уж будет 1/2 вот в таком порядке отмечай на числ. прямой