Отметь обстоятельство в предложении В детстве я часто купался на песчанной отмели купался,в детстве, на отмели, на песчаной,часто

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда?в детстве(выраж.сущ.) где?на отмели(выраж.сущ) как?часто(выраж.наречием) всё обстоятельство
Гость
Обстоятельство — это второстепенный член предложения, который   обозначает место, время, причину, образ действия и отвечает на вопросы   когда?   где?   куда?   откуда?   зачем?   почему? как?  . В этом предложении,обстоятельствами являются,,-в детстве,,,,,на отмели,,,,,часто,,.