Отметь обстоятельство в предложении В детстве я часто купался на песчанной отмели купался,в детстве, на отмели, на песчаной,часто
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда?в детстве(выраж.сущ.)
где?на отмели(выраж.сущ)
как?часто(выраж.наречием)
всё обстоятельство
Гость
Обстоятельство — это второстепенный член предложения, который
обозначает место, время, причину, образ действия и отвечает на вопросы
когда? где? куда? откуда? зачем? почему? как? .
В этом предложении,обстоятельствами являются,,-в детстве,,,,,на отмели,,,,,часто,,.