Отметь предложение с нераспространенным обособленным членом. а) Поглощенный тяжкими раздумьями, я не сразу разглядел своего гостя б) В Лимбурге, в провинции,нравы были куда скромнее. в) Звезды, всегда молчаливые, смотрели на сп...

Отметь предложение с нераспространенным обособленным членом. а) Поглощенный тяжкими раздумьями, я не сразу разглядел своего гостя б) В Лимбурге, в провинции,нравы были куда скромнее. в) Звезды, всегда молчаливые, смотрели на спящую землю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) ...,в провинции,...