Отметь предложение в котором допущена орфографическая ошибка а) Он отвечал с чувством затаенной горделивости б) Нагульнов насторожено вглядывался в Андрея в) На следующий день приступили к сбору расхищенного семенного хлеба г) ...

Отметь предложение в котором допущена орфографическая ошибка а) Он отвечал с чувством затаенной горделивости б) Нагульнов насторожено вглядывался в Андрея в) На следующий день приступили к сбору расхищенного семенного хлеба г) К вечеру пшеница была собрана целиком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) насторожеННо-две буквы н
Гость
б) Нагульнов насторожеННо ( наречие) вглядывался в Андрея