Отметь предложение, в котором допущена ошибка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) нужно писать непрекращающийся, так как это полное одиночное причастие, которое можно заменить синонимом без не - постоянный.
Гость
Хочется внести побольше ясности.Постараюсь это сделать. Давайте разберём всё по косточкам. Первое предложение Не прояснившийся к утру есть зависимое слово у причастия,значит пишим раздельно.Значит правильно. Второе,есть противопоставление,значит пишем раздельно. Третье предложение Не с глаголом пишем раздельно,так же как и с деепричастием. Но тут нельзя употребить без не слово,значит уж точно пишем вместе.Всё правильно. И четвёртое это одиночное причастие поэтому пишем ВМЕСТЕ. поэтому ответ г