Отметь предложение, в котором допущена ошибка.Выкрашенные в зеленый цвет стены успокаивали.Высушенное белье лежало на столе.Рассеянные по полю семена не дали всхода.Навешанная дверь сильно скрипела.

Отметь предложение, в котором допущена ошибка. Выкрашенные в зеленый цвет стены успокаивали. Высушенное белье лежало на столе. Рассеянные по полю семена не дали всхода. Навешанная дверь сильно скрипела.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выкрашенные в зелёный цвет стены успокаивали