Отметь предложение, в которых допущена ошибка в употреблении деепричастного оборота. А. Прижав куклу к груди, слезы навернулись на её глаза. Б. Не шевелясь и не разговаривия, мы продолжали сидеть в комнате. В. Читая стихотворен...

Отметь предложение, в которых допущена ошибка в употреблении деепричастного оборота. А. Прижав куклу к груди, слезы навернулись на её глаза. Б. Не шевелясь и не разговаривия, мы продолжали сидеть в комнате. В. Читая стихотворение этого поэта, невольно возникает чувство восторга. Г. Знакомясь с творчеством Пушкина, поражает его многограничнность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. Прижав куклу к груди, слезы навернулись на её глаза. В. Читая стихотворение этого поэта, невольно возникает чувство восторга. Г. Знакомясь с творчеством Пушкина, поражает его многограничность.
Гость
8. Укажи предложения, в которых допущены ошибки в употреблении деепричастных оборотов. а) Прижав куклу к груди, слёзы навернулись на её глаза.в) Читая стихотворения этого поэта, невольно возникает чувство восторга. г) Знакомясь с творчеством Пушкина, поражает его многогранность..