Отметь предложение в которых с твоей точки зрения допущены речевые ошибки исправ?

Отметь предложение в которых с твоей точки зрения допущены речевые ошибки исправ?? найденые ошибки .1 Бабушка варит сливочное варенье. 2Обе сестры хорошо училисью .3Я очень люблю солнечные летние деньки .4Я возвращялся домой вечерним тёплым вечером
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В четвертом предложении речевая ошибка. Вечер не может быть вечерним. Правильно будет так: Я возвращался домой теплым вечером.