Отметь предложение,в котором выделенное слово НЕ является обстоятельством.В остальных предложениях сверху укажи вид обстоятельства. а) Ужин прошёл ПО-ПРАЗДНИЧНОМУ. б) Из-за ДОЖДЯ нам пришлось остаться дома. в) Порой бывает труд...

Отметь предложение,в котором выделенное слово НЕ является обстоятельством.В остальных предложениях сверху укажи вид обстоятельства. а) Ужин прошёл ПО-ПРАЗДНИЧНОМУ. б) Из-за ДОЖДЯ нам пришлось остаться дома. в) Порой бывает трудно убедить людей в своей ПРАВОТЕ. г) Здесь мы остановились на НОЧЛЕГ. д) Эта работа показалась мне ВЕСЬМА интересной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) в правоте - дополнение