Отметь предложения, которые не являются односоставными а) На морозном воздухе было трудно дышать б) Мне не хотелось возвращаться в) Еще не рассвело г) За окном виднелось уже вспахнное поле д) Дело словом не заменишь е)Свод неб...

Отметь предложения, которые не являются односоставными а) На морозном воздухе было трудно дышать б) Мне не хотелось возвращаться в) Еще не рассвело г) За окном виднелось уже вспахнное поле д) Дело словом не заменишь е)Свод неба был тих и чист
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не одно составные предложения б,д,е,г разбираем б) главные члены предложения мне _ не хотелось г) виднелось _ поле д) дело_ не заменишь е) свод_ был