Отметь предложения с кратким прилагательным. Подчеркни эти прилагательные. А)вдали послышался неясный шум. Б)его мысли очень интересны. В)этот фрукт очень полезен. Г)его движения были замедлинны. Д)часовая стрелка движется медл...

Отметь предложения с кратким прилагательным. Подчеркни эти прилагательные. А)вдали послышался неясный шум. Б)его мысли очень интересны. В)этот фрукт очень полезен. Г)его движения были замедлинны. Д)часовая стрелка движется медленно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант В, полезен(краткое прил.) интересны (Б) ,замедлинны(Г)
Гость
Б) , В) , Г) , Д).  Прил.: Интересны, Полезен, Замедленны,  Медленно.