Отметь предложения в которых добущена ошибка. Исправь. а) Я видел ее недовольную гримасу. б) Он был ошеломлен нелюбезным приёмом. в) Она чуть улыбнулась с выражением не злой насмешки. г) Нелепые сновидения появлялись снова. д...

Отметь предложения в которых добущена ошибка. Исправь. а) Я видел ее недовольную гримасу. б) Он был ошеломлен нелюбезным приёмом. в) Она чуть улыбнулась с выражением не злой насмешки. г) Нелепые сновидения появлялись снова. д) Он не высок и худощав.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) нелюбезным - не любезным