Отметь предложения, в которых допущена ошибка в употреблении местоимения.а)У него нет близких друзей.б)Мы остановились напротив его.в)Ихние вещи он не брал.г)Мы говорили об этом событии.д)Я неожиданно услышал моё имя.

Отметь предложения, в которых допущена ошибка в употреблении местоимения. а)У него нет близких друзей. б)Мы остановились напротив его. в)Ихние вещи он не брал. г)Мы говорили об этом событии. д)Я неожиданно услышал моё имя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В последнем,  и втором.
Гость
Б)в) вродебы так .......................