Отметь предложения, в которых допущены ошибки (Внеси соответствующие буквыв алфавитном порядке, без пробелов): Г. Главным центром регуляции жизнедеятельности организма человека является гипоталамус. А. Он находится в среднем м...

Отметь предложения, в которых допущены ошибки (Внеси соответствующие буквыв алфавитном порядке, без пробелов): Г. Главным центром регуляции жизнедеятельности организма человека является гипоталамус. А. Он находится в среднем мозге. К. Гипоталамус отвечает за нервную регуляцию жизнедеятельности организма. Ж. Гипоталамус посылает сигналы гипофизу, гормоны которого управляют деятельностью других эндокринных желёз. Т. Основными гормонами гипофиза являются соматотропин и адреналин. П. Первый ускоряет рост и деление клеток, а второй стимулирует сердечную деятельность в стрессовой ситуации.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К-ошибка Ж-ошибка П-ошибка