Отметь предложения, в которых допущены пунктуационные ошибки. Исправьте их. а) я ничего не слышала, кроме шелеста опавших листьев под ногами. б) пора бы, казалось, и сойти вниз, в долину и начать исследовать, там в) в километре...

Отметь предложения, в которых допущены пунктуационные ошибки. Исправьте их. а) я ничего не слышала, кроме шелеста опавших листьев под ногами. б) пора бы, казалось, и сойти вниз, в долину и начать исследовать, там в) в километре от шоссе по другую его сторону виднелись тесовые крыши. г) гребли они помаленьку, не спеша, с таким расчетом, чтобы добраться до берега, когда стемнеет. д) лед трещал сам по себе, просто от солнца. е) мы расположились, неподалеку на берегу, реки. ж) это было авиационный, то есть самый точный, прогноз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) после казалось нет запятой, а перед и начать есть запятая, после исследовать нет запятой в) после слова шоссе запятая е) после слова на берегу нет запятой ж) после слова точный нет запятой