Отметь предложения,в которых на месте пропуска необходимо поставить тире. а)школа_часть нашей жизни,поэтому в ней должно быть хорошо и уютно б)Пушкин_есть явление чрезвычайное и,может быть,единственное явление русского духа в)л...
Отметь предложения,в которых на месте пропуска необходимо поставить тире.
а)школа_часть нашей жизни,поэтому в ней должно быть хорошо и уютно
б)Пушкин_есть явление чрезвычайное и,может быть,единственное явление русского духа
в)лишнее говорить_только делу вредить
г)цветы на поляне словно маленькие искрящиеся звездочки
д)я_начинающий спортсмен,поэтому мне необходимы ежедневные тренировки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)
в)
д)
)))))))(()))))