Отметь предложения,в которых на месте пропуска необходимо поставить тире. а)школа_часть нашей жизни,поэтому в ней должно быть хорошо и уютно б)Пушкин_есть явление чрезвычайное и,может быть,единственное явление русского духа в)л...

Отметь предложения,в которых на месте пропуска необходимо поставить тире. а)школа_часть нашей жизни,поэтому в ней должно быть хорошо и уютно б)Пушкин_есть явление чрезвычайное и,может быть,единственное явление русского духа в)лишнее говорить_только делу вредить г)цветы на поляне словно маленькие искрящиеся звездочки д)я_начинающий спортсмен,поэтому мне необходимы ежедневные тренировки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) в) д) )))))))(()))))