Отметь прилагательное, которое НЕ имеет краткой формы.а) громадныйб) резкий в) громкийг) золотойОтметь прилагательное, которое НЕ имеет краткой формы.а) редкий б) тихий в) морской г) Грозный 30 БАЛЛОВ ПОЖАЛУЙСТА !((

Отметь прилагательное, которое НЕ имеет краткой формы. а) громадный б) резкий в) громкий г) золотой Отметь прилагательное, которое НЕ имеет краткой формы. а) редкий б) тихий в) морской г) Грозный 30 БАЛЛОВ ПОЖАЛУЙСТА !((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.г)золотой 2.морской
Гость
1.г 2.в громаден,резок,громок,редок,этих,грозен.