Отметь ряд, в котором во всех словах на месте пропуска пишется одна буква Н.1. воспита…ые дети, пуга…ая ворона2. ошибка исправле…а, смышлё…ый мальчик3. выглаже…ые рубашки, измуче…ый вид 4. закруче…ая гайка, стреля…ый вор...
Отметь ряд, в котором во всех словах на месте пропуска пишется одна буква Н.1. воспита…ые дети, пуга…ая ворона2. ошибка исправле…а, смышлё…ый мальчик3. выглаже…ые рубашки, измуче…ый вид 4. закруче…ая гайка, стреля…ый воробей
Ответ(ы) на вопрос:
2 ряд.
исправлеНа.
смышлеНый.
Во всех словах на месте пропуска пишется одна буква Н - №2.