Отметь ряд,в котором перечислены только звонкие согласные.   1) (р) (л) (ц) (н)2) (в) (и) (м) (б)3) (ж) (й) (г) (д)4) (з) (ч) (ф) (р)(Ответ пишите по бысрее плиииз)

Отметь ряд,в котором перечислены только звонкие согласные.   1) (р) (л) (ц) (н) 2) (в) (и) (м) (б) 3) (ж) (й) (г) (д) 4) (з) (ч) (ф) (р) (Ответ пишите по бысрее плиииз)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ряд номер 1,вроде
Гость
3 ряд 3 ряд 3  ряд