Отметь ряд,в котором во всех словах надо проверять написание буквы,обозначающей парный по глухости-звонкости согласный звук.1-зуб,корень,просьба. 2- снежинки,долг,резкий. 3- друг,торт,санки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет такого ряда слов....... Слова: зуБ (зубы),проСьба(просить),долГ(долги),реЗкий(резок),друГ(у друга). значит задание на внимание