Отметь слова,  в которых количество букв и звуков совпадаета) дорога                               г) приехалб) боль                                  д) соловьи в) вьется                               е) гость                  ...

Отметь слова,  в которых количество букв и звуков совпадает а) дорога                               г) приехал б) боль                                  д) соловьи  в) вьется                               е) гость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а г б е ( точно не знаю вроде так)
Гость
Дорога: 6 букв, 6 звуков