Отметь слова в которых третий по счёту звук звонкий согласный - кольцо, пицца, вещи, каюта, крыша, ольха

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 слова: каюта  [кай᾿у´та]: звонкий согласный [й᾿] кольцо  [кол᾿цо´]: звонкий согласный [л᾿]   *** Пицца [пи´ца] : [ц]  - глухой Вещи [в᾿э´щ᾿и] : [щ᾿]   - глухой Крыша [кры´ша]: [ы´] - гласный Ольха [ол᾿ха´]: [х]   - глухой