Отметь слово, в котором букв больше, чем звуков: листья, съел, деньки, чёрный. Укажи слово, в котором все согласные звуки твёрдые глухие: походка, цирк, флаг, машина. Укажи слово, в котором нет приставки: загадка, замок, замёрз...

Отметь слово, в котором букв больше, чем звуков: листья, съел, деньки, чёрный. Укажи слово, в котором все согласные звуки твёрдые глухие: походка, цирк, флаг, машина. Укажи слово, в котором нет приставки: загадка, замок, замёрз, залез. Укажи слово, которое не являетсяоднокоренным слову стёкла: стёклышко, стеклянный, застеклил, стекает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.деньки 2.походка 3 замок 4 стекает