Отметь словосочетания с наречием.а)по зимнему лесу.б)надеяться на удачу.в)беспокоиться по-пустому.г)поднялись на верх скалы.д)по этому пути.е)шли навстречу ветру.ж)упал набок.з)бежать без оглчдки.

Отметь словосочетания с наречием. а)по зимнему лесу. б)надеяться на удачу. в)беспокоиться по-пустому. г)поднялись на верх скалы. д)по этому пути. е)шли навстречу ветру. ж)упал набок. з)бежать без оглчдки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ж)    ?????????????????????????????            з)???????????????