Отметь словосочетания в которых при написании числительного допущена ошибка: о семидесяти двух домах, трехстам жителям, о девяносто километрах, двадцать пятую страницу, шестьюдесятью литрами, к двум стам участкам. Запиши числит...

Отметь словосочетания в которых при написании числительного допущена ошибка: о семидесяти двух домах, трехстам жителям, о девяносто километрах, двадцать пятую страницу, шестьюдесятью литрами, к двум стам участкам. Запиши числительные правильно. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно писать: -треМстам жителям -о девяноста километрах -к двумстам участкам
Гость
Трехстам жителям. -Тремстам жителям. к двум стам участкам -к двумстам участкам  о девяносто километрах - о девяноста километрах