Отметь сложноподчиненные предложения с придаточным определительным а) Впереди, где дорога уходила влево, росли березы.Б) Деревня, где мы отдыхаем каждое лето,-прелестное место.в)Я был там,где никто из вас не бывалГ) Мы подъехал...

Отметь сложноподчиненные предложения с придаточным определительным а) Впереди, где дорога уходила влево, росли березы. Б) Деревня, где мы отдыхаем каждое лето,-прелестное место. в)Я был там,где никто из вас не бывал Г) Мы подъехали к ближайшему от дороги дому и спросили, где находится медпункт Д) Лед был такой прозрачный, что даже вблизи его трудно было заметить. Е) В этой квартире я увидела картину, что висела когда-то в доме моего деда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) Деревня, где мы отдыхаем каждое лето,-прелестное место. Е) В этой квартире я увидела картину, что висела когда-то в доме моего деда.