Отметь сложные предложения. Поставь в них запятые. 1. Собака бегала взад и вперед и не находила хазяина. 2. По обе стороны улицы зажглись фонари и в окнах домов показались огни. 3. Шел крупный пушистый снег и красил в белое м...

Отметь сложные предложения. Поставь в них запятые. 1. Собака бегала взад и вперед и не находила хазяина. 2. По обе стороны улицы зажглись фонари и в окнах домов показались огни. 3. Шел крупный пушистый снег и красил в белое мостовую. 4. Новый микрорайон города построили быстро и уже осенью туда начали ходить трамваи. 5. Зима одела елки в сверкающие шубки и даже ветер-озорник не мог их сорвать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Собака бегала взад вперёд,и не находила хозяина.2.По обе стороны улицы зажглись фонари,и в окнах домов показались огни. 3.Ушёл крупный, пушистый снег, и красил в белое мостовую. 4.Новый микрорайон города построили быстро, и уже осенью тудана начали ходить трамваи. 5. Зима отдела ёлки в сверкающие шубки, и даже ветер-озорник не мог их сорвать.