Отметь строки,в которых все слова пишуточнить слитно. а)(пол)месяца,(в)следствие засухие, (по)умному б)то(же) самое, (в)течение недели, (на)счёт погоды в) (в)первые узнал, (в)видунепогоды, (в)последствии г)пришел (во)время,(н...

Отметь строки,в которых все слова пишуточнить слитно. а)(пол)месяца,(в)следствие засухие, (по)умному б)то(же) самое, (в)течение недели, (на)счёт погоды в) (в)первые узнал, (в)видунепогоды, (в)последствии г)пришел (во)время,(не)смотря на ливень,(на)подобие квадрата
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г А вообще нужно разбирать самому Возможно еще б)