Отметь строку, в которой записаны только глаголы II спряжения * Будь внимателен, в

Отметь строку, в которой записаны только глаголы II спряжения * Будь внимателен, внекоторых словах пропущены буквы в окончаниях броса...м, чита...шь, учат, разговаривать рису...м, прыга...т, собира...шь, собира...м готов...шь, люб...шь, хожу, лечу, постро...т говорю, говор...шь, пляш...т, сочиня...шь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 строка (выделена большими буквами). Бросаем, читаешь, учат, разговаривать; Рисуем, прыгает, собираешь, собираем; ГОТОВИШЬ, ЛЮБИШЬ, ХОЖУ, ЛЕЧУ, ПОСТРОЯТ; Говорю, говоришь, пляшет, сочиняешь.