Отметь существительные, которые в Р. п. мн. ч. имеют нулевое окончание. а) солдаты б) ботинки в)армяне г) валенки д)мандарины е)офицеры...

Отметь существительные, которые в Р. п. мн. ч. имеют нулевое окончание. а) солдаты б) ботинки в)армяне г) валенки д)мандарины е)офицеры...Отметь существительные, которые в Р. п. мн. ч. имеют нулевое окончание. а) солдаты б) ботинки в)армяне г) валенки д)мандарины е)офицеры ж)туфли з)татары и)томаты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительные, которые в Р. п. мн. ч. имеют нулевое окончание.  а) солдаты - солдат б) ботинки - ботинок в) армяне - армян г) валенки - валенок  ж) туфли - туфель з) татары - татар