Отметь те предложения, в которых прилагательные выступают в роли сказуемых. Подчеркни их. а) Мы подошли к березовой роще. б) Кофе горяч. в) Сталь тверже меди. г) Интересная книга продавалась в магазине. д) Летние ночи здесь дл...

 Отметь те предложения, в которых прилагательные выступают в роли сказуемых. Подчеркни их.  а) Мы подошли к березовой роще.  б) Кофе горяч.  в) Сталь тверже меди.  г) Интересная книга продавалась в магазине.  д) Летние ночи здесь длинные и светлые.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б да д да вот правильные ответы