Отметь те утверждения,которые ты считаешь правильными: 1.В 1914 году Россия вступила в Первую мировую. 2.В 1922 году была открыта 1-ая линия москв. метро. 3.В 50-е был создан первый в мире реак. пассажирский самолёт. 4.Н.В.Ники...

Отметь те утверждения,которые ты считаешь правильными: 1.В 1914 году Россия вступила в Первую мировую. 2.В 1922 году была открыта 1-ая линия москв. метро. 3.В 50-е был создан первый в мире реак. пассажирский самолёт. 4.Н.В.Никитин разработал промышленный способ получ. синтетич. каучука. 5.И.М.Губкин является основоположником нефтяной геологии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
второе мне кажетьмя второе