Отметь точку О и проведи через неё прямые AB и СD так чтобы получились прямые углы. После этого проведи через точку О третью прямую MN.Назови и запиши получившиеся прямые острые и тупые углы. надо начертить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прям-АОД, ДОВ, ВОС,СОА туп- NOC, AOM,DOM,NOB,AOM, ОСТ- DON,NOA,COM,MOB                                                          A                                                           I                                                           I                                           C-----------O---------------D                                                           I                                                           B   между ad и cb проведите прямую, а то у меня не получается нарисовать                            N                              I                          I                      I                   I               M