Отметь точку пересечения прямых. На каком рисунке прямые пересекаются под прямым углом? И пожалуйста заделайте N69.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На первом и втором рисунке просто дочерчиваешь линии и находишь уж точку пересечения. Прямой угол по картинке сложно определить, надо взять транспортир и измерить. Как мне, на глаз, оба пересекаются под прямым углом(Лучше проверь) Насчет 69 точно не знаю, прости.