Отметь только те слова, в которых звуки стоят в следующем порядке 1 твёрдый согласный 2 ударный гласный 3 твёрдый согласный 4 мягкий согласный 5 безударный гласный. Кофта, булки, носки, шишки, форма, ветки, мелки, нитки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
булки, носки в двух словах присутствуют 1)твёрдый согласный 2)ударный гласный 3)твёрдый согласный 4)мягкий согласный 5)безударный гласный
Гость
ответ: булки, шишки. Слово носки не подходит, т.к. ударение на второй слог, а не на первый