Отметь в таблице знаком "+" те характеристики, которые доказывают, что кит не является рыбой. Отметь знаком "-" те характеристики, которые не могут служить таким доказательством. Если характеристика не соответствует действитель...

Отметь в таблице знаком "+" те характеристики, которые доказывают, что кит не является рыбой. Отметь знаком "-" те характеристики, которые не могут служить таким доказательством. Если характеристика не соответствует действительности, оставь соответствующие клетки пустыми. ______________________________________________ Кит - это животное | | ______________________________________________ Кит - дикое животное | | ______________________________________________ Кит - млекопитающие животное | | ______________________________________________ У кита нет чешуи | | ______________________________________________ Тело кита покрыто чешуёй | | ______________________________________________ У кита есть плавники | | ______________________________________________ Кит умеет плавать | | ______________________________________________ Кит питается планктоном | | ______________________________________________ Кит питается рыбой | | ______________________________________________ Кит дышит жабрами | | ______________________________________________ Кит при помощи лёгких | | ______________________________________________ Кит имеет большой размер | | ______________________________________________ Кит умеет издавать звуки | | ______________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
+++ Кит имеет большой размер. Кит умеет издавать звуки.Кит дишит при помощи легких.Кит питается планктонами. Кит млекопитающее животное. Кит умеет плавать. У кита есть плавники. У кита нет чешуи. ---Кит питается рибой. Кит дишит жабрами. Тело кита покрито чешуёй. Кит дикое животное. Кит это животное.