ОТМЕТЬ В ТЕТРАДИ ТОЧКИ,КАК НА РИСУНКАХ.СОЕДИНИ ТОЧКИ ОТРЕЗКАМИ ТАК,ЧТОБЫ НА ПЕРВОМ РИСУНКЕ ПОЛУЧИЛАСЬ ЛОМАНАЯ ИЗ ТРЁХ ЗВЕНЬЕВ,А НА ВТОРОМ ЛОМАНАЯ ИЗ ЧЕТЫРЁХ ЗВЕНЬЕВ.ЧЕМ ВТОРАЯ ЛОМАНАЯ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПЕРВОЙ?КАК ЕЁ МОЖНО НАЗВАТЬ П...

ОТМЕТЬ В ТЕТРАДИ ТОЧКИ,КАК НА РИСУНКАХ.СОЕДИНИ ТОЧКИ ОТРЕЗКАМИ ТАК,ЧТОБЫ НА ПЕРВОМ РИСУНКЕ ПОЛУЧИЛАСЬ ЛОМАНАЯ ИЗ ТРЁХ ЗВЕНЬЕВ,А НА ВТОРОМ ЛОМАНАЯ ИЗ ЧЕТЫРЁХ ЗВЕНЬЕВ.ЧЕМ ВТОРАЯ ЛОМАНАЯ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПЕРВОЙ?КАК ЕЁ МОЖНО НАЗВАТЬ ПО-ДРУГОМУ?
Гость
а где можно пасмотреть?
Гость
А можно присоединить фото или рисунок.