Отметь вариант, в котором написание выделенного слова можно объяснить так: меньше меньше В суффиксе краткого страдательного причастия пишется н больше больше а) Украшения этой дамы изыска..ы б) Держалась компания крайне сам...

Отметь вариант, в котором написание выделенного слова можно объяснить так: <<В суффиксе краткого страдательного причастия пишется н>> а) Украшения этой дамы изыска..ы б) Держалась компания крайне самоувере..о в) Тайга выстла..а земным ковром низкорослых папоротников
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: вариант А-изысканы.
Гость
Правильный вариант А(изысканы), т. к. это краткое прилагательное. Вариант Б не верный, т.к. в слове самоуверенно есть приставка -у-. Вариант В не верный, т.к. в слове выстланна есть приставка вы-.