Отметь вариант,в котором указано НЕВЕРНОЕ объяснение написания слова. а) огранич

Отметь вариант,в котором указано НЕВЕРНОЕ объяснение написания слова. а) ограничены законом - в суффиксе краткого прилагательного пишется н б)белье перестирано - в суффиксе краткого страдательного причастия пишется н в)кованый конь - в суффиксе отглагольного прилагательного, образованного от глагола несов. вида,пишется н г)утренний свет - в суффиксе прилагательного -енн- пишется нн
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)ограничены законом-в суффиксе краткого прилагательного пишется н. Думаю это)))