Отметь вариант в котором все слова могут выражать физическое состояние человека.а)ветрено,интересно,холодно,грустноб)темно,скучно, больно,яснов)весело,странно,стыдно,обидног)дурно,больно,тошно,щекотно

Отметь вариант в котором все слова могут выражать физическое состояние человека. а)ветрено,интересно,холодно,грустно б)темно,скучно, больно,ясно в)весело,странно,стыдно,обидно г)дурно,больно,тошно,щекотно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ под буквой г
Гость
Г       :) :) :) :) :)  :) :) :)