Отметь варианты которые чистят словом пишется через дефис а)сказал(бы) б)где(бы)в)вскипяти(ка)г)вряд(ли)д) где(то)е)что(либо)ж) что(же)з) какой(нибудь)

Отметь варианты которые чистят словом пишется через дефис  а)сказал(бы) б)где(бы) в)вскипяти(ка) г)вряд(ли) д) где(то) е)что(либо) ж) что(же) з) какой(нибудь)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) сказал бы б) где бы в) вскипяти-ка г) вряд ли д) где-то е) что-либо ж) что же з) какой-нибудь Удачи :)
Гость
Сказал бы Где бы Вскипяти-ка Вряд ли Где-то Что-либо Что же Какой-нибудь