Отметь варианты, в которых верно записана информация про оперу снегурочка а) композитор – Николай Андреевич Римский-Корсаков б) композитор – Цезарь Антонович Кюи в) опера по одноимённой пьесе Александра Николаевича Островского ...

Отметь варианты, в которых верно записана информация про оперу снегурочка а) композитор – Николай Андреевич Римский-Корсаков б) композитор – Цезарь Антонович Кюи в) опера по одноимённой пьесе Александра Николаевича Островского г) опера по одноимённой пьесе Марка Твена
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опера "Снегурочка" написана Николаем Андреевичем Римским-Корсаковым по одноименной пьесе Александра Николаевича Островского. Правильные варианты а) и в)