Отметь верное объяснение пунктуации в предложении.Природа еще дремала в сладостных грезах_ и пробуждалась долго,нехотя.а)сложное предложение,пред союзом и запятая не нужна.б)простое предложение с однородными членами,пред союзом...

Отметь верное объяснение пунктуации в предложении. Природа еще дремала в сладостных грезах_ и пробуждалась долго,нехотя. а)сложное предложение,пред союзом и запятая не нужна. б)простое предложение с однородными членами,пред союзом и запятая не нужна. в)сложное предложение,перед союзом и нужна запятая. г)простое предложение с однородными членами,пред союзом и нужна запятая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)простое предложение с однородными сказуемыми,перед и не нужна запятая)
Гость
Я считаю, что правильный варианты б, потому что это простое предложение с однородными членами, перед и запятая не нужна