Отметь верное высказывание.Времена года сменяют друг друга из-за обращение Земли вокруг Солнца.Времена года сменяют друг друга из-за разной высоты Солнца над горизонтом.Смена времен года обусловлена вращением Земли вокруг своей...

Отметь верное высказывание. Времена года сменяют друг друга из-за обращение Земли вокруг Солнца. Времена года сменяют друг друга из-за разной высоты Солнца над горизонтом. Смена времен года обусловлена вращением Земли вокруг своей оси. Смена времен года происходит из-за особенностей строения Солнечной системы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 высказывание  правильное