Отметь верное высказывание.Времена года сменяют друг друга из-за обращение Земли вокруг Солнца.Времена года сменяют друг друга из-за разной высоты Солнца над горизонтом.Смена времен года обусловлена вращением Земли вокруг своей...
Отметь верное высказывание.
Времена года сменяют друг друга из-за обращение Земли вокруг Солнца.
Времена года сменяют друг друга из-за разной высоты Солнца над горизонтом.
Смена времен года обусловлена вращением Земли вокруг своей оси.
Смена времен года происходит из-за особенностей строения Солнечной системы.
Ответ(ы) на вопрос:
3 высказывание
правильное