Отметь верный ответ. Защиту организма человека от чужеродных тел и микроорганизмов осуществляют жидкая часть крови — плазма тромбоциты, или кровяные пластинки лейкоциты, или белые кровяные клетки эритроциты, или красные кровян...

Отметь верный ответ. Защиту организма человека от чужеродных тел и микроорганизмов осуществляют жидкая часть крови — плазма тромбоциты, или кровяные пластинки лейкоциты, или белые кровяные клетки эритроциты, или красные кровяные клетки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Защиту организма человека от чужеродных тел и микроорганизмов осуществляют жидкая часть крови —  кровяные пластинки лейкоциты.