Подобрать однокоренные глаголы к словам: 1)Преследовать 2)Прельщать 3)Преклонный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПреследовавшийПреследованныйПреследоватьсяПреследующийсяПреследовавшийсяПреследованьеПреследуемыйПреследовательПреследованиеПреследоватьПреследующийПреследовательница ПрельщавшийПрельщаемыйПрельщатьсяПрельщающийсяПрельщавшийсяПрельщатьПрельщающий ПреклонениеПреклонившийПреклоннейшийПреклоняемыйПреклоненностьПреклонившийсяПреклонностьПреклонятьПреклоненныйПреклонившисьПреклонныйПреклонятьсяПреклонивПреклонитьПреклонявшийПреклоняющийПреклонившиПреклонитьсяПреклонявшийсяПреклоняющийся