Отметь все орфограммы,вставь буквы,подчеркни их _ или= и,где можно запиши проверочные слова ПЕРЕД ЗА..ТР..КОМ В СТОЛОВОЙ СТУКНУЛ НО..КОЙ СТОЛ ДУБОВЫЙ.ВЫШИ.. ДВЕРЬ ДУБОВЫЙ СТОЛ И ПО ЛЕС?НИЦЕ ПОШ..Л.СТАРЫЙ СТУЛ,ЕГО СОСЕ..,ПОБ..ЖА...
Отметь все орфограммы,вставь буквы,подчеркни их _ или= и,где можно запиши проверочные слова
ПЕРЕД ЗА..ТР..КОМ В СТОЛОВОЙ СТУКНУЛ НО..КОЙ СТОЛ ДУБОВЫЙ.ВЫШИ.. ДВЕРЬ ДУБОВЫЙ СТОЛ И ПО ЛЕС?НИЦЕ ПОШ..Л.СТАРЫЙ СТУЛ,ЕГО СОСЕ..,ПОБ..ЖАЛ ЗА НИМ ВОСЛЕ.. .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед завтраком в столовой стукнул ножкой стол дубовый.Вышиб дверь дубовый стол и по лестнице пошел.Старый стул,его сосед,побежал за ним вослед.